Неделя молодежи

24 июня 2026

photo_2026-06-24_15-01-36 (3).jpg

Сегодня, 24 июня 2026 года, в НДЦ «Зубренок» состоялось открытие Недели молодежи.
Праздник прошел под девизом «Думай! Развивайся! Действуй!» – и это не красивые слова, а настоящее руководство к действию на все лето.
Во время праздника был дан старт проекту «Энергия лета на добрые дела». Представители отрядов получили свои инициативные карты. Теперь у каждого отряда есть шанс превратить собственную идею в реальный социально значимый проект и побороться за победу в конкурсе детских инициатив.
Желаем всем участников удачи, а недели – яркой, активной и событийной.