Воспитанники и педагоги НДЦ «Зубренок» 22 июня 2026 года провели митинг-реквием «Уроки памяти. Голоса, которые нельзя забыть».
Мы отдаем дань памяти миллионам погибших, скорбим о жертвах и благодарим героев, которые защитили нашу Родину.
Мы помним. «Зубренок» помнит. Беларусь помнит.
