Меню
Заказать звонок
(8-01797) 22-6-62
(8-01797) 22-6-60
О Зубренке
Общая информация
История центра
Администрация
Контакты
Достопримечательности
Законы и традиции
Профильные отряды
Структурная единица «Лазурная»
Структурная единица «Звездная»
Виртуальный тур
Вакансии
Одно окно
Идеологическая работа
Международное сотрудничество
Образование
Школа
Отдел культурно-массовой работы и детского творчества
Интернет-ресурсы системы образования
Оздоровление
Медицинский корпус
Оказание медицинской помощи
Лечебно-оздоровительные услуги на платной основе
Спорт
Книга рекордов
Профильные отряды
Новости
«Клуб будущих избирателей»
«Роболайзер»
Волонтерский отряд «Крылья»
Санаторно-оздоровительный отряд
Спортивный отряд
МедиаКоманда
«Юные таланты Беларуси»
«Юный эколог»
«Зеленая школа»
«Юный физик»
«Юный химик»
Организационно-игровой проект
Медиацентр
Медиакоманда
Видеотека
СМИ о "Зубренке"
Для прессы
Найти
О Зубренке
Общая информация
История центра
Администрация
Контакты
Достопримечательности
Законы и традиции
Профильные отряды
Структурная единица «Лазурная»
Структурная единица «Звездная»
Виртуальный тур
Вакансии
Одно окно
Идеологическая работа
Международное сотрудничество
Образование
Школа
Отдел культурно-массовой работы и детского творчества
Интернет-ресурсы системы образования
Оздоровление
Медицинский корпус
Оказание медицинской помощи
Лечебно-оздоровительные услуги на платной основе
Спорт
Книга рекордов
Профильные отряды
Новости
«Клуб будущих избирателей»
«Роболайзер»
Волонтерский отряд «Крылья»
Санаторно-оздоровительный отряд
Спортивный отряд
МедиаКоманда
«Юные таланты Беларуси»
«Юный эколог»
«Зеленая школа»
«Юный физик»
«Юный химик»
Организационно-игровой проект
Медиацентр
Медиакоманда
Видеотека
СМИ о "Зубренке"
Для прессы
...
(8-01797) 22-6-62
(8-01797) 22-6-60
О Зубренке
Общая информация
История центра
Администрация
Контакты
Достопримечательности
Законы и традиции
Профильные отряды
Структурная единица «Лазурная»
Структурная единица «Звездная»
Виртуальный тур
Вакансии
Одно окно
Идеологическая работа
Международное сотрудничество
Образование
Школа
Отдел культурно-массовой работы и детского творчества
Интернет-ресурсы системы образования
Оздоровление
Медицинский корпус
Оказание медицинской помощи
Лечебно-оздоровительные услуги на платной основе
Спорт
Книга рекордов
Профильные отряды
Новости
«Клуб будущих избирателей»
«Роболайзер»
Волонтерский отряд «Крылья»
Санаторно-оздоровительный отряд
Спортивный отряд
МедиаКоманда
«Юные таланты Беларуси»
«Юный эколог»
«Зеленая школа»
«Юный физик»
«Юный химик»
Организационно-игровой проект
Медиацентр
Медиакоманда
Видеотека
СМИ о "Зубренке"
Для прессы
Найти
Найти
Главная
Образование
Отдел культурно-массовой работы и детского творчества
Дворец детского творчества 2
Книга творческих достижений
Книга творчества 2-я учебная смена 2023 года
Книга творчества 2-я учебная смена 2023 года
Передняя Варвара, кружок «Мир кожи»
Антонович Глеб, кружок «Папье-маше»
Ильючик Полина, кружок «Батик»
Рожок Герман, кружок «Папье-маше»
Чепур Мария, кружок «Папье-маше»
Шкут Елизавета, кружок «Соленое тесто»
Чабан Дарья, кружок «Батик»
Агиншая Ирина, кружок «Батик»
Позняк Алина, кружок «Глиняная мастерская»
Федорова Милана, кружок «Глиняная мастерская»
Стаскевич Екатерина, кружок «Глиняная мастерская»
Сферова Дарья, кружок «Графическая иллюстрация»
Исаченко Вячеслав, кружок «Робототехника»
Басалай Серафим, кружок «Робототехника»
Гайдис Максим, кружок «Робототехника»
Костенкова Анна, кружок «Робототехника»
Марков Адриан, кружок «Робототехника»
Кобанова Алиса, кружок «Батик»
Возврат к списку