Меню
Заказать звонок
(8-01797) 22-6-62
(8-01797) 22-6-60
О Зубренке
Общая информация
История центра
Администрация
Контакты
Достопримечательности
Законы и традиции
Профильные отряды
Структурная единица «Лазурная»
Структурная единица «Звездная»
Виртуальный тур
Вакансии
Одно окно
Идеологическая работа
Международное сотрудничество
Образование
Школа
Отдел культурно-массовой работы и детского творчества
Интернет-ресурсы системы образования
Оздоровление
Медицинский корпус
Оказание медицинской помощи
Лечебно-оздоровительные услуги на платной основе
Спорт
Книга рекордов
Профильные отряды
Новости
«Клуб будущих избирателей»
«Роболайзер»
Волонтерский отряд «Крылья»
Санаторно-оздоровительный отряд
Спортивный отряд
МедиаКоманда
«Юные таланты Беларуси»
«Юный эколог»
«Зеленая школа»
«Юный физик»
«Юный химик»
Организационно-игровой проект
Медиацентр
Медиакоманда
Видеотека
СМИ о "Зубренке"
Для прессы
Найти
О Зубренке
Общая информация
История центра
Администрация
Контакты
Достопримечательности
Законы и традиции
Профильные отряды
Структурная единица «Лазурная»
Структурная единица «Звездная»
Виртуальный тур
Вакансии
Одно окно
Идеологическая работа
Международное сотрудничество
Образование
Школа
Отдел культурно-массовой работы и детского творчества
Интернет-ресурсы системы образования
Оздоровление
Медицинский корпус
Оказание медицинской помощи
Лечебно-оздоровительные услуги на платной основе
Спорт
Книга рекордов
Профильные отряды
Новости
«Клуб будущих избирателей»
«Роболайзер»
Волонтерский отряд «Крылья»
Санаторно-оздоровительный отряд
Спортивный отряд
МедиаКоманда
«Юные таланты Беларуси»
«Юный эколог»
«Зеленая школа»
«Юный физик»
«Юный химик»
Организационно-игровой проект
Медиацентр
Медиакоманда
Видеотека
СМИ о "Зубренке"
Для прессы
...
(8-01797) 22-6-62
(8-01797) 22-6-60
О Зубренке
Общая информация
История центра
Администрация
Контакты
Достопримечательности
Законы и традиции
Профильные отряды
Структурная единица «Лазурная»
Структурная единица «Звездная»
Виртуальный тур
Вакансии
Одно окно
Идеологическая работа
Международное сотрудничество
Образование
Школа
Отдел культурно-массовой работы и детского творчества
Интернет-ресурсы системы образования
Оздоровление
Медицинский корпус
Оказание медицинской помощи
Лечебно-оздоровительные услуги на платной основе
Спорт
Книга рекордов
Профильные отряды
Новости
«Клуб будущих избирателей»
«Роболайзер»
Волонтерский отряд «Крылья»
Санаторно-оздоровительный отряд
Спортивный отряд
МедиаКоманда
«Юные таланты Беларуси»
«Юный эколог»
«Зеленая школа»
«Юный физик»
«Юный химик»
Организационно-игровой проект
Медиацентр
Медиакоманда
Видеотека
СМИ о "Зубренке"
Для прессы
Найти
Найти
Главная
Образование
Отдел культурно-массовой работы и детского творчества
Дворец детского творчества 2
Книга творческих достижений
Книга творчества 3-я учебная смена 2023 года
Книга творчества 3-я учебная смена 2023 года
Леошко Дарья, кружок «Соломоплетение»
Лозовой Александр, кружок «Лоскутная аппликация»
Пашкевич Маргарита, «Папье-маше»
Мелешко Лилия, кружок «Папье-маше»
Курило Маша, кружок «Папье-маше»
Морозова Диана, кружок «Папье-маше»
Сырица Богдана, кружок «Глиняная мастерская»
Боброва Екатерина, кружок « Художественная мастерская»
Рутковская Полина, кружок «Соломоплетение»
Маркевич Ксения, кружок «Соломоплетение»
Царенкова Ирина, «Графическая иллюстрация»
Возврат к списку